欢迎访问安徽寿州控股集团有限公司

  • 设为首页
  • 加入收藏
当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 通知公告

垃圾清运服务项目流标公示

发布时间:2025-01-08 15:12 来源:安徽寿州控股集团有限公司 阅读次数:
【字体大小:

一、项目基本情况

项目名称:垃圾清运服务项目

二、项目流标原因:

截止时间2025年1月89时00分,因其中两家报价函未密封加盖公章,有效供应商个数不满足三家,根据相关法律法规规定,本项目流标。

三、其他补充事宜

 

寿县名城物业服务有限公司

2025年1月8日

扫一扫在手机打开当前页